Lotto 154 - Asta E-Live Marzo 2022

1861-Sardegna-IV emissione-20c cobalto grigiastro,Sassone 15Dd, coppia orizzontale di cui uno senza effigie. Difetti ma di rarità estrema. ... Leggi tutto

Stato lotto:

1861-Sardegna-IV emissione-20c cobalto grigiastro,Sassone 15Dd, coppia orizzontale di cui uno senza effigie. Difetti ma di rarità estrema. 3 sole note! Cat.100.000€ !! Firmata Raybaudi, certificato Giorgio Colla

Per qualsiasi informazione contattare info@filateliataormina.it